Широкоформатный ламинатор NEOLT NEOLAM 1650H

звоните

Лучший выбор для профессионалов в горячей и холодной ламинации.

Ламинатор Neolam серии H неотделим от надежной конструкции и выдающейся производительности для профессиональной ламинации гибких и жестких материалов. Благодаря наличию возможности ламинировать как горячим (с двумя горячими валами), так и холодным методом, серия H сконструирована для интеграции высочайшего уровня производительности в печатный, упаковочный и промышленный производственный процесс, как в виде отдельного устройства, так и в комбинации с высокопроизводительными струйными принтерами.

Neolam серии H оборудован сервомоторами с самодиагностикой и исключительными техническими решениями, которые делают его использование практичным, безопасным и интуитивным. Ламинатор оборудован клавиатурой и дисплеем для визуализации и настройки толщины ламинируемого материала, температуры валов, охлаждающих вентиляторов, размотки материала и режима ожидания.

Загрузка и позиционирование материала упрощается с помощью осциллирующего загрузочного стола, а также намоткой ламинирующей пленки на верхний или нижний моторизованный держатель рулона и регулировкой натяжения пленки. Верхний и нижний валы нагреваются и управляются раздельно, с возможностью холодной ламинации (45 °C) или горячей ламинации/инкапсуляции (от 0 до 120 °C).

Безопасность оператора гарантируется всеобъемлющей системой безопасности с кнопкой аварийной остановки, оптическими датчиками с самоконтролем, визуализацией и отчетами ошибок, управлением педалью для работы без использования рук. Регулирующиеся/блокирующиеся ножки с встроенными колесиками позволяют быстрое и безопасное расположение устройства в любом производственном отделе.

Технические характеристики

Ширина ламинирования, макс. 1650 мм
Скорость ламинирования 4 м/мин
Максимальная толщина материала 40 мм
Диаметр подающего вала 130 мм
Максимальная температура цилиндра 120°C
Высота рабочего стола 850 мм
Габариты (с подставкой) ДхШхВ 2100х630х1270 мм
Вес 500 кг
Глубина со столом в комплекте 780 мм
 Электропитание 400В/50Гц, 5000 Вт
 Упаковка Картонная коробка на деревянной паллете

Стандартное оснащение

  • Широкоформатный ламинатор NEOLT NEOLAM 1650H

 


Широкоформатный ламинатор NEOLT NEOLAM 1650H Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.